Закрыть
Доставка курьером по Москве в день заказа. Заказ от 3500 доставляется БЕСПЛАТНО

Консультации врача

Лев Шпильман врач-уролог, доктор медицинских наук клиника "Ассута", Тель-Авив
- Какие могут быть побочные эффекты у Виагры?
ответ
-

Может наблюдаться усиленное сердцебиение, головная боль, прилив крови к области лица и шеи, нарушение обоняния. Изредка — заложенность носа, нарушение цветового восприятия. Побочные эффекты наблюдаются редко и обычно быстро проходят.


- - Что считается преждевременной эякуляцией и как это лечить?
ответ
-

Преждевременным считается семяизвержение, наступившее в течение мене двух минут от начала коитуса. 3-5 минут считаются нормой, хотя и не устраивают всех мужчин или их партнерш. Существуют женщины, которые не испытывают оргазма и от получасового полового акта – в таком случае, продлевать его бессмысленно. Но если вы точно понимаете, что в этом есть необходимость, поможет оттянуть время семяизвержения поможет дапоксетин. Препарат показан всем лицам мужского пола старше 18 лет, страдающим от быстрой эякуляции.




Снижана (31 год) Москва
о препарате Серебряная Лиса

Сильвер Фокс, действительно супер! Периодически принимаю. Мне приятно, и муж доволен, как слон =)
Дарья (26 лет) Самара Первые полгода после рождения ребенка никак не могла вернуться в круги своя. Затянулась реабилитация на целый месяц. Затем муж месяца 2 боялся ко мне прикасаться. Потом снова я не могла, проходила лечения эрозии шейки матки. Так прошло почти 6 месяцев. Первые впечатления от секса в итоге оказались далеко не из приятных. Спасением стали возбудители. Затем такая вот интересная палочка. В общим, спасибо работникам вашего магазина за внимательность и терпене в консультации!
о препарате


Закрыть
Номер вашего заказа: 1-8324234882554. В ближайшее время мы с вами свяжимся для подтверждения заказа.